Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Решено какие банеры туда ставить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фев
7
3
Пользователь
ребята кто то шарит какие туда банеры ставить от аризонки или от чего чтоб работало

Screenshot_20260217-193504.jpg
 
never stress
Дек
616
478
Заблокированный
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Мы не несем ответственности за действия пользователя вне форума.
баннеры не зависят от стиля/движка. Их надо загружать в extra.less,а уже потом настраивать в 'Группы пользователей'
 
never stress
Дек
616
478
Заблокированный
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Мы не несем ответственности за действия пользователя вне форума.
удали все баннеры и добавь только эти. система не сможет понять если несколько одних и тех же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху