Куплю лаунчер пк аризоны

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
3
Куплю лаунчер пк аризоны
 
Активный
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2024
Сообщения
278
lk.ko-rista.com and gnida-games.online (все не реклама)
 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
Если ещё актуально пиши в тг @sandelloexe
 
Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
86
2.7. Запрещено публиковать рекламу.
lk.ko-rista.com and gnida-games.online (все не реклама)
У гниды и у користы параша дырявая тоже самое и сборка их (у користы типо своей, но сервера ложатся иногда + не под все моды подходят (аксы не отображаются) а у гниды сборка дефолтная что стоит в слитых панелях) не то что бы я себя пиарю но сколько у меня купили лаунчеров не одной жалобы не было и ни разу не ложились а сборка просто сказка если интерестно то >> *deleted*
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
3
Спасибо всем кто ответил, у кого можно купить нормальный лаунчер Mobile ? Просто не могу найти нормального продавца
 
Пользователь
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
12
У гниды и у користы параша дырявая тоже самое и сборка их (у користы типо своей, но сервера ложатся иногда + не под все моды подходят (аксы не отображаются) а у гниды сборка дефолтная что стоит в слитых панелях) не то что бы я себя пиарю но сколько у меня купили лаунчеров не одной жалобы не было и ни разу не ложились а сборка просто сказка если интерестно то >> lk.no-codes.ru
OFFTOP

АХАХАХААХАХАХАХАХАХ. Ебать ты выдал мужик. Сидеть на лаунчерах из слитой панели и говорить что они сказка👍

 
Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
32
У гниды и у користы параша дырявая тоже самое и сборка их (у користы типо своей, но сервера ложатся иногда + не под все моды подходят (аксы не отображаются) а у гниды сборка дефолтная что стоит в слитых панелях) не то что бы я себя пиарю но сколько у меня купили лаунчеров не одной жалобы не было и ни разу не ложились а сборка просто сказка если интерестно то >> lk.no-codes.ru
OFFTOP

говорю, какая же у меня ахуенная сборка, самокритики не существует, самопиар

 
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
62
У гниды и у користы параша дырявая тоже самое и сборка их (у користы типо своей, но сервера ложатся иногда + не под все моды подходят (аксы не отображаются) а у гниды сборка дефолтная что стоит в слитых панелях) не то что бы я себя пиарю но сколько у меня купили лаунчеров не одной жалобы не было и ни разу не ложились а сборка просто сказка если интерестно то >> lk.no-codes.ru
OFFTOP

проверим твои слова про то, что у тебя ни разу не ложилось? у тебя же защиты нет это сто процентов, один раз влить и там дц сгорит

 
Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
32
OFFTOP

Ничего я не ждал, я просто в ахуе кого они набирают на модеров )

OFFTOP

так это и было понятно с самого начала, в таких недокомпаниях по другому не бывает, понабирают школоту и наобещают золотые горы, циферки на экране)

 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
OFFTOP

так это и было понятно с самого начала, в таких недокомпаниях по другому не бывает, понабирают школоту и наобещают золотые горы, циферки на экране)

OFFTOP

++ это точно)) И главное лепит что его лаунчер самый лучший, я на 98% уверен что сборка ко ристы, т.к у них скорее всего основа мода ко риста, на сколько я знаю.

 
Сверху