Launcher ARIZONA RP [FREE]

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
Доброго времени суток, много кто хочет открыть свои копии Arizona RP, но не хватает денег на лаунчер ?

Не проблема! Я смогу вставить в лаунчер ваши айпи, сразу говорю ЛАУНЧЕР БЕЗ АВТООБНОВЛЕНИЯ! Если вы установили лаунчер, каждый раз чтобы добавился сервер нужно будет либо заменить App.asar Либо скачать полностью заного лаунчер

IP port
Название сервера : "NAME"
Логотип сервера (Imgur/yapx) : "URL Изображения"

Лаунчер идёт от ко ристы! И он исключительно PC !

(Поднимаем тему Pikamonov-а)
Возникли проблемы? Пиши мне в тг! @sandelloexe

1. Не по форме - Не будет внесен сервер, в лаунчер,
2. Максимум серверов на одного человека: Один.
Бесплатный лаунчер, может получить каждый,
Данное предложение, актуально ТОЛЬКО для Форумчан Pawno-Help,

ССЫЛКА НА ЛАУНЧЕР :
 
Последнее редактирование:
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
Пользователь
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
21
OFFTOP

ода, полу лаунчер от користы полу от свега, вот это мы заслужили

 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
OFFTOP

ода, полу лаунчер от користы полу от свега, вот это мы заслужили

OFFTOP

Во первых где тут свег где ко риста? Во вторых, совесть имей, я это не продаю, я это бесплатно делаю, а ты пузяру вывалил и попёздываешь тут что ты не довольный

 
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
46
OFFTOP

Во первых где тут свег где ко риста? Во вторых, совесть имей, я это не продаю, я это бесплатно делаю, а ты пузяру вывалил и попёздываешь тут что ты не довольный

OFFTOP

смелое заявление, против Васильева ((бывшего работника ко-риста гейс))

 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
OFFTOP

смелое заявление, против Васильева ((бывшего работника ко-риста гейс))

OFFTOP

И что? Я это делаю бесплатно, он докопался ко мне мол пол лаунчера ко риста пол свег, недовольный, что за бред

 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
OFFTOP

И всё, и замолчал сразу

 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
OFFTOP

Ты же сейчас провоцируешь срач) Я замолчал как умный, что бы ты не агрился дальше и не устраивал тут срач

OFFTOP

Я тебе хочу довести то что перед тем как осуждать или негативничать, прочитай название темы и описание.

 
Пользователь
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
21
OFFTOP

Я тебе хочу довести то что перед тем как осуждать или негативничать, прочитай название темы и описание.

OFFTOP

Если ты в моих сообщениях увидел "негатив" или "осуждение", то сейчас могу действительно только выразить вам соболезнования, придумывайте дальше. В моём сообщении я говорил о том, что твой лаунчер - солянка от користы и свега - всё по факту было сказано и доказано, это ты тут уже начал придумывать

 
Сверху