Luxe RolePlay

Luxe RolePlay 2024-05-13

Нет прав для скачивания

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Активный
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
125
Держите 51.75.232.67:1549 (pass 123)


UPD axaxxaxaxaa это же не люкс (а хонест)
Зашел, поиграл немного... И это серьезно не Luxe Role Play, у Luxe Role Play, была основа мода America Role Play, говорю как человек который там играл, даже когда сервер уже загибался, если хотите полную копию Luxe RP дам совет

Берете мод America RP, меняете названия на Luxe RP, дорабатываете мод и вот вам Luxe RP!
(p.s Если будет время сделаю копию того самого Luxe RP, где играл Santi Asala, Mau Damiano и другие)
1715786720965.png
 
Пользователь
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
17
там как я помню не 1 версия была первая версия там да от америки ничем не отличалась потом они закрыли и открылись уже с более свежей версией где полностью были новые работы (шахта другая лесопилка завод оружия стройка за место порта сделали работу грузчика ) так-же цветовая гамма другая в желтом стиле добавили маппинг ждлс прикольный много квестов около 100 штук и многое другое так-же пофиксили баги которые были (я тоже там играл с самого начала до закрытия) это только такое что мне запомнилось написал
 
Активный
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
125
там как я помню не 1 версия была первая версия там да от америки ничем не отличалась потом они закрыли и открылись уже с более свежей версией где полностью были новые работы (шахта другая лесопилка завод оружия стройка за место порта сделали работу грузчика ) так-же цветовая гамма другая в желтом стиле добавили маппинг ждлс прикольный много квестов около 100 штук и многое другое так-же пофиксили баги которые были (я тоже там играл с самого начала до закрытия) это только такое что мне запомнилось написал
Постараюсь все в своей копии реализовать, но ничего не обещаю)
 
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
151
да прям хороший мод()
C:\Users\eedzo\Desktop\LUXE RP\gamemodes\new.pwn(2756) : symbol is never used: "SatietyBar"
C:\Users\eedzo\Desktop\LUXE RP\gamemodes\new.pwn(244) : symbol is never used: "_RenderBar"
Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2017, ITB CompuPhase
 
Пользователь
Регистрация
26 Авг 2024
Сообщения
11
как убрать пароль с сервера
 
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
120
@Dimong, попробуй пароль 123123 на сервере
 
Сверху