- Ноя
- 411
- 49
Пользователь
By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.
SignUp Now!Открыть DevTools -> Network, найдите запросА почему у меня не выходит список?
index.php?members/find, посмотрите какой статус у запроса. Так же посмотрите консоль, потому что эта менюшка завязана на JSнужно две первые буквы ввестиА почему у меня не выходит список?
Если что, это встроено в движок XenForo, вписываешь @ и любой ник, всё.Доброй ночи, нужен плагин когда прописываешь ник и выскакивает панель с пользователями
Открыть DevTools -> Network, найдите запросА почему у меня не выходит список?
index.php?members/find, посмотрите какой статус у запроса. Так же посмотрите консоль, потому что эта менюшка завязана на JS