Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
152
Нашел тут тему, как добавить теги vip и admin возле ника, и там нужен cef, а cef у меня на моде есть, и там сказано, что этот код вставить в конец мода, если есть хоть какой-то cef, ну я и вставил. Ссылка на тему: Кликабельно



И там ошибки:

C:\Users\goga\Desktop\Óñòàíîâêà\Ìîäû\Arizona mod\gamemodes\arizona.pwn(117999) : error 021: symbol already defined: "OnPlayerStreamIn"
C:\Users\goga\Desktop\Óñòàíîâêà\Ìîäû\Arizona mod\gamemodes\arizona.pwn(118013) : error 017: undefined symbol "forever"
Pawn compiler 3.10.8 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase


2 Errors.
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
152
на варнинг забей, у меня в моде 5 варнингов в системах, но они работают отлично
Слушай, сможешь еще с /donate помочь? Просто я когда был на фри хосте, у меня /donate цеф работал, а когда перешел на платный, в /donate выходит произошла ошибка, попробуйте позже.
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
152
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
120
2.14. Запрещено флудить, оффтопить, заниматься флеймом.
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
120
Слушай, сможешь еще с /donate помочь? Просто я когда был на фри хосте, у меня /donate цеф работал, а когда перешел на платный, в /donate выходит произошла ошибка, попробуйте позже.

Дело не в хосте, а в том то что аризона обновила свой донат.

Найди строчки:

if(GetString(text, "onSvelteAppInit") && GetPlayerLauncher(playerid) == 1)
executeEvent(playerid, 0, "window.executeEvent('event.donationshop.updateDonateJsonUrl', `[\"https://arz-sakura.ru/donats/may24_donation_v5.json\"]`);");

1724726229852.png


Там где https, меняешь на свой адрес, и все работает, если нет адреса можешь использовать мой:
 
Сверху