pawno-разработчик @sanyacoder (BAN)

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
Доброго времени суток дорогие читатели "Pawno-Help(а)". Сегодня я вам хотел бы пояснить раз и навсегда за такого человека как Саня Кодер (Александр Дубровский) @sanyacoder (BANNED) , https://t.me/xaftq. данный пользователь слил мне телеграмм-канал, где было 220 подписчиков 70% из них активные, добивался я их пол года, и в один день эта неизвестная порода обезьяны, просто всех мне удалила (док-ва ниже) . И при этом на видео (которое посмотрит Last Emperor) Он говорит что мол ты за 220 подписчиков жопу рвёшь, я говорю что я их добивался пол года, он говорит я за пол года более 1 к соберу, Я ему в ответ : Так верни мне хотябы 220 подписчиков, он говорит что ему "делать нехуй?" Я ему же в ответ : Если бы ты был с душой, ты бы сам проявил инициативу и сам помог с пиаром. Но я думаю дальше продолжать не нужно, с этого уже понятно что он неадекват, на протяжении всего разговора были одни слова по типу "Маmy ебal" и т.д. И не я жертва одна, жертва ещё приходится Создатель/владелец я хз компании "Vestroo" Он им всунул крашер мод, он сам признался)
Не советую категорически этого кодера никому, мне очень жаль тех людей у кого он будет кодером. Всем хорошего дня. Док-ву прикреплю ниже.

1728544017016.png1728544027138.png1728544214748.png
Александру хочу пожелать удачи в создании аккаунта. С уважением Sandello.
(Соц. сети Александра-
Discord : xaftcris)

Будьте счастливы. И не попадайтесь на таких говно-кодеров как я! (Нашел я его на этом форуме)
 
Пользователь
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
84
как относится хер знает чей и какой тематики телеграмм канал к форуму - неизвестно (y)
 
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
62
Создатель/владелец я хз компании "Vestroo" Он им всунул крашер мод, он сам признался)
OFFTOP

вашему другу или кто он там научиться бы нормальных кодеров брать в свои шарашкины конторы, и давать им проверочное ТЗ.

 
Пользователь
Регистрация
19 Май 2024
Сообщения
49
Доброго времени суток дорогие читатели "Pawno-Help(а)". Сегодня я вам хотел бы пояснить раз и навсегда за такого человека как Саня Кодер (Александр Дубровский) @sanyacoder (BANNED) , https://t.me/xaftq. данный пользователь слил мне телеграмм-канал, где было 220 подписчиков 70% из них активные, добивался я их пол года, и в один день эта неизвестная порода обезьяны, просто всех мне удалила (док-ва ниже) . И при этом на видео (которое посмотрит Last Emperor) Он говорит что мол ты за 220 подписчиков жопу рвёшь, я говорю что я их добивался пол года, он говорит я за пол года более 1 к соберу, Я ему в ответ : Так верни мне хотябы 220 подписчиков, он говорит что ему "делать нехуй?" Я ему же в ответ : Если бы ты был с душой, ты бы сам проявил инициативу и сам помог с пиаром. Но я думаю дальше продолжать не нужно, с этого уже понятно что он неадекват, на протяжении всего разговора были одни слова по типу "Маmy ебal" и т.д. И не я жертва одна, жертва ещё приходится Создатель/владелец я хз компании "Vestroo" Он им всунул крашер мод, он сам признался)
Не советую категорически этого кодера никому, мне очень жаль тех людей у кого он будет кодером. Всем хорошего дня. Док-ву прикреплю ниже.

Посмотреть вложение 2916Посмотреть вложение 2917Посмотреть вложение 2918
Александру хочу пожелать удачи в создании аккаунта. С уважением Sandello.
(Соц. сети Александра-
Discord : xaftcris)

Будьте счастливы. И не попадайтесь на таких говно-кодеров как я! (Нашел я его на этом форуме)
почему этого никто не понял сразу, марти принс скамит всех кого можно
 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246

Вложения

  • photo_2024-10-10_18-17-29.jpg
    photo_2024-10-10_18-17-29.jpg
    110.1 KB · Просмотры: 14
  • photo_2024-10-10_18-17-27.jpg
    photo_2024-10-10_18-17-27.jpg
    106.1 KB · Просмотры: 14
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
46
Доброго времени суток дорогие читатели "Pawno-Help(а)". Сегодня я вам хотел бы пояснить раз и навсегда за такого человека как Саня Кодер (Александр Дубровский) @sanyacoder (BANNED) , https://t.me/xaftq. данный пользователь слил мне телеграмм-канал, где было 220 подписчиков 70% из них активные, добивался я их пол года, и в один день эта неизвестная порода обезьяны, просто всех мне удалила (док-ва ниже) . И при этом на видео (которое посмотрит Last Emperor) Он говорит что мол ты за 220 подписчиков жопу рвёшь, я говорю что я их добивался пол года, он говорит я за пол года более 1 к соберу, Я ему в ответ : Так верни мне хотябы 220 подписчиков, он говорит что ему "делать нехуй?" Я ему же в ответ : Если бы ты был с душой, ты бы сам проявил инициативу и сам помог с пиаром. Но я думаю дальше продолжать не нужно, с этого уже понятно что он неадекват, на протяжении всего разговора были одни слова по типу "Маmy ебal" и т.д. И не я жертва одна, жертва ещё приходится Создатель/владелец я хз компании "Vestroo" Он им всунул крашер мод, он сам признался)
Не советую категорически этого кодера никому, мне очень жаль тех людей у кого он будет кодером. Всем хорошего дня. Док-ву прикреплю ниже.

Посмотреть вложение 2916Посмотреть вложение 2917Посмотреть вложение 2918
Александру хочу пожелать удачи в создании аккаунта. С уважением Sandello.
(Соц. сети Александра-
Discord : xaftcris)

Будьте счастливы. И не попадайтесь на таких говно-кодеров как я! (Нашел я его на этом форуме)
мдее, а вспомнить бы, как вы друг другу подлизывали... Казалось бы, лучшими друзьями были
 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
OFFTOP

Было такое, потому что я с ним как с другом был, а он со мной как с жертвой)

 
Сверху