M mercury Окт 83 13 Пользователь 25 Апр 2026 #1 приветствую, у кого есть плагин чтобы были макросы на форуме?
Решение Sponzhik 25 Апр 2026 Ищу плагин [Liam W.] Post Macros дайте Плагин [Liam W.] Post Macros для XenForo 2.2.0, если есть такой pawno-help.ru
Ищу плагин [Liam W.] Post Macros дайте Плагин [Liam W.] Post Macros для XenForo 2.2.0, если есть такой pawno-help.ru
Sponzhik Июн 3,428 3,050 Профессионал 25 Апр 2026 #2 Ищу плагин [Liam W.] Post Macros дайте Плагин [Liam W.] Post Macros для XenForo 2.2.0, если есть такой pawno-help.ru Позитивный голос 0 Негативный голос Решение
Ищу плагин [Liam W.] Post Macros дайте Плагин [Liam W.] Post Macros для XenForo 2.2.0, если есть такой pawno-help.ru