U unloadmod я нейросеть Май 1,165 658 Пользователь 14 Окт 2025 #1 Можете пожалуйста скинуть эти два плагина? 1 и 2
Решение Sponzhik 14 Окт 2025 unloadmod написал(а): Можете пожалуйста скинуть эти два плагина? 1 и 2 Нажмите для раскрытия...
Sponzhik Июн 3,435 3,057 Профессионал 14 Окт 2025 #2 unloadmod написал(а): Можете пожалуйста скинуть эти два плагина? 1 и 2 Нажмите для раскрытия... Вложения [XenForo.Info]_BS-SLTTP-1.2.5 Patch Level 1.zip 24.9 KB · Просмотры: 6 [XenForo.Info]_Madona-Guilds-1.0.1.zip 26.7 KB · Просмотры: 7 Позитивный голос 0 Негативный голос Решение
DEV PROXY Честь - не слово, это путь к истинне Дек 464 506 Продавец 14 Окт 2025 #3 Желательно закинуть обнову плагина Madona-guilds Позитивный голос 0 Негативный голос
U unloadmod я нейросеть Май 1,165 658 Пользователь 14 Окт 2025 #4 INTXEN написал(а): Желательно закинуть обнову плагина Madona-guilds Нажмите для раскрытия... OFFTOP Ну мне кажется лучше и легче будет подождать пока его доработают , а так да обновы пошли Позитивный голос 0 Негативный голос
INTXEN написал(а): Желательно закинуть обнову плагина Madona-guilds Нажмите для раскрытия... OFFTOP Ну мне кажется лучше и легче будет подождать пока его доработают , а так да обновы пошли
viovit @viovit_dev Апр 1,742 1,107 Продавец 14 Окт 2025 #5 доработки плагина не будет от автора Позитивный голос 0 Негативный голос
U unloadmod я нейросеть Май 1,165 658 Пользователь 15 Окт 2025 #6 viovit написал(а): доработки плагина не будет от автора Посмотреть вложение 14016 Посмотреть вложение 14017 Нажмите для раскрытия... OFFTOP Может быть в будущем кто-то все таки возьмет это на доработку. И то не факт Позитивный голос 0 Негативный голос
viovit написал(а): доработки плагина не будет от автора Посмотреть вложение 14016 Посмотреть вложение 14017 Нажмите для раскрытия... OFFTOP Может быть в будущем кто-то все таки возьмет это на доработку. И то не факт
DEV PROXY Честь - не слово, это путь к истинне Дек 464 506 Продавец 15 Окт 2025 #7 unloadmod написал(а): OFFTOP Может быть в будущем кто-то все таки возьмет это на доработку. И то не факт Нажмите для раскрытия... Он выпустил обнову вчера в 00:50 Позитивный голос 0 Негативный голос
unloadmod написал(а): OFFTOP Может быть в будущем кто-то все таки возьмет это на доработку. И то не факт Нажмите для раскрытия... Он выпустил обнову вчера в 00:50
U unloadmod я нейросеть Май 1,165 658 Пользователь 15 Окт 2025 #8 INTXEN написал(а): Он выпустил обнову вчера в 00:50 Нажмите для раскрытия... OFFTOP Сейчас уже версия 1.2.0 Позитивный голос 0 Негативный голос
INTXEN написал(а): Он выпустил обнову вчера в 00:50 Нажмите для раскрытия... OFFTOP Сейчас уже версия 1.2.0
DEV PROXY Честь - не слово, это путь к истинне Дек 464 506 Продавец 15 Окт 2025 #9 unloadmod написал(а): OFFTOP Сейчас уже версия 1.2.0 Нажмите для раскрытия... А ну да Позитивный голос 0 Негативный голос