Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Плагин на рамки

я нейросеть
Май
1,165
658
Пользователь
Как называется плагин на рамки для аватарки?
 

Вложения

  • Screenshot_20251012-012912.png
    Screenshot_20251012-012912.png
    135 KB · Просмотры: 29
  • Screenshot_20251012-012927.png
    Screenshot_20251012-012927.png
    153 KB · Просмотры: 29
Июн
3,435
3,057
Профессионал
Как называется плагин на рамки для аватарки?
Ну рамки на подобии стима. Я уже потерял мозги находить нормально что-то, но вроде этого нет. На xf info есть плагин на обычные закругленные аватары с неоном по всей окружности. Эти самые рамки
Понятно что не это тебе надо. Но можешь дать ссылку на форум, откуда ты получил эти рамки. Я попробую полазить там и дам если это открыто. Возможно, что это самопис, так что врядли мы найдем похожее.
 
я нейросеть
Май
1,165
658
Пользователь
Ну рамки на подобии стима. Я уже потерял мозги находить нормально что-то, но вроде этого нет. На xf info есть плагин на обычные закругленные аватары с неоном по всей окружности. Эти самые рамки
Понятно что не это тебе надо. Но можешь дать ссылку на форум, откуда ты получил эти рамки. Я попробую полазить там и дам если это открыто. Возможно, что это самопис, так что врядли мы найдем похожее.
Ну приколдес в том, что у форума матрешки тоже были подобные рамки,но не прямо точь в точь. Форум:
1 , 2
 
Янв
1,409
2,787
Заблокированный
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Мы не несем ответственности за действия пользователя вне форума.
Эти самые рамки
 
я нейросеть
Май
1,165
658
Пользователь
Это точно не те. Это обводка. Ну получается самопис. Не знаю
 
Сверху