Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
2 Авг 2024
Сообщения
6
0AC930FE-EDAD-43C7-B39C-84F6C570F879.jpegПомогите пожалуйста как в моде поменять вот эту надпись ArenaRP на телевизоре
 
Пользователь
Регистрация
19 Май 2024
Сообщения
26
Вообще как вариант, не юзать мод аспира.
А так, открываешь мод в любом редакторе полностью со всеми файлами, ctrl + f ищешь ARENA и заменяешь на свое - не получиться отпиши мне в телегу, или в вк
 
Пользователь
Регистрация
2 Авг 2024
Сообщения
6
Вообще как вариант, не юзать мод аспира.
А так, открываешь мод в любом редакторе полностью со всеми файлами, ctrl + f ищешь ARENA и заменяешь на свое - не получиться отпиши мне
Вообще как вариант, не юзать мод аспира.
А так, открываешь мод в любом редакторе полностью со всеми файлами, ctrl + f ищешь ARENA и заменяешь на свое - не получиться отпиши мне в телегу, или в вк
Все что связано с ареной поменял но телевизор все равно не поменялся
 
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
120
Пользователь
Регистрация
2 Авг 2024
Сообщения
6
Пользователь
Регистрация
19 Май 2024
Сообщения
26
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
124
Вообще как вариант, не юзать мод аспира.
А так, открываешь мод в любом редакторе полностью со всеми файлами, ctrl + f ищешь ARENA и заменяешь на свое - не получиться отпиши мне в телегу, или в вк
Что ты вынес, какой нахуй мод,

Смотри @flashing

Скачиваешь Notepad++
Открываешь Нажимаешь CTRL + F
Выбираешь вкладку найти в файлах, выбираешь папку с модом
Пишешь в поиске Arena
И меняешь, потом нажмешь CTRL + S
Потом скомпилируй в фильтр скриптах Map.pwn
И заливай
 
Сверху