Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Помогите с переносом ролей

Сен
60
4
Пользователь
я хочу сделать чтобы в теме было типо не в строчку роли показывали, а у них был отступ типо они были внизу Screenshot_20260430-110633.jpg
 
Июн
3,428
3,050
Профессионал
В extra.less
CSS:
@media (max-width: 650px) {
    .message-userBanner.userBanner {
    display: block !Important;
    margin-bottom: 5px !important;
    }
}
 
Сен
60
4
Пользователь
Нормально задачу опишите. Вам нужно было сделать баннеры в столбик - я дал код. Если нужно что-то другое, описывайте задачу правильно
Мне нужно чтобы роли как бы не были ряди со званием, вы это сделали, мне нужно чтобы они когда их выдают не были широкими, потому что вот пример:
Команда форума Администратор
Заместитель Директор

То есть они по две роли на одну строчку были
 
Июн
3,428
3,050
Профессионал
Мне нужно чтобы роли как бы не были ряди со званием, вы это сделали, мне нужно чтобы они когда их выдают не были широкими, потому что вот пример:
Команда форума Администратор
Заместитель Директор

То есть они по две роли на одну строчку были
width: fit-content; - фон будет ужиматься до текста
 
шерсть role play
Окт
664
1,368
Активный
Сверху