Taffelo Июл 265 87 Пользователь 28 Окт 2025 #1 привет всем помогите как же так сделать как у матрешки сверху
Sponzhik Июн 3,434 3,061 Профессионал 28 Окт 2025 #2 LOLAKS написал(а): привет всем помогите как же так сделать как у матрешки сверху Посмотреть вложение 14967 Нажмите для раскрытия... Дайте пожалуйста тутор. 1. Как сделать гифку на верху форума фон? Как на 2 скрина ( оригинал форум матрёшки) 2. Скрин ( оригинал матрёшки) pawno-help.ru Позитивный голос 0 Негативный голос
LOLAKS написал(а): привет всем помогите как же так сделать как у матрешки сверху Посмотреть вложение 14967 Нажмите для раскрытия... Дайте пожалуйста тутор. 1. Как сделать гифку на верху форума фон? Как на 2 скрина ( оригинал форум матрёшки) 2. Скрин ( оригинал матрёшки) pawno-help.ru