Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Помошь с иконками на форуме

Дек
366
52
Заблокированный
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Мы не несем ответственности за действия пользователя вне форума.
Можно свою иконку загрузить в не с сайта?
@Kolpak
 
Дек
366
52
Заблокированный
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Мы не несем ответственности за действия пользователя вне форума.
Да, на любой файлообменник или фотохостинг. Главное путь к файлу надо будет указать
Можеш рассказать пожалуйста как?,я не шарю
 
Дек
366
52
Заблокированный
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Мы не несем ответственности за действия пользователя вне форума.
Да, на любой файлообменник или фотохостинг. Главное путь к файлу надо будет указать
Это и есть код?
 

Вложения

  • Screenshot_2025-12-15-19-42-22-208_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2025-12-15-19-42-22-208_com.android.chrome.jpg
    312.1 KB · Просмотры: 11
Ноя
1,961
6,446
Команда форума
Администратор
Это и есть код?
В зависимости от того, какой функционал плагина вы выберете:
1. Font Awesome Icon - указываете Unicode иконки
2. Image Icon - указываете путь к изображению. Оно может располагаться где угодно, главное, чтобы к нему был доступ. Также рядом с полем есть кнопка загрузки - файл будет автоматически размещён на вашем сервере
 
Дек
366
52
Заблокированный
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Мы не несем ответственности за действия пользователя вне форума.
В зависимости от того, какой функционал плагина вы выберете:
1. Font Awesome Icon - указываете Unicode иконки
2. Image Icon - указываете путь к изображению. Оно может располагаться где угодно, главное, чтобы к нему был доступ. Также рядом с полем есть кнопка загрузки - файл будет автоматически размещён на вашем сервере
Тоесть можно в узле сразу же загрузить изображения?
 
Дек
366
52
Заблокированный
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Мы не несем ответственности за действия пользователя вне форума.
В зависимости от того, какой функционал плагина вы выберете:
1. Font Awesome Icon - указываете Unicode иконки
2. Image Icon - указываете путь к изображению. Оно может располагаться где угодно, главное, чтобы к нему был доступ. Также рядом с полем есть кнопка загрузки - файл будет автоматически размещён на вашем сервере
У меня случается вот такая ошибка не загружаеттся иконка я через форум выбрал сразу же типо через загрузки
 

Вложения

  • Screenshot_2025-12-15-20-05-26-428_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2025-12-15-20-05-26-428_com.android.chrome.jpg
    454.4 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_2025-12-15-20-06-08-088_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2025-12-15-20-06-08-088_com.android.chrome.jpg
    324 KB · Просмотры: 12
Дек
366
52
Заблокированный
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Мы не несем ответственности за действия пользователя вне форума.
У меня случается вот такая ошибка не загружаеттся иконка я через форум выбрал сразу же типо через загрузки
@Kolpak
 
Ноя
1,961
6,446
Команда форума
Администратор
У меня случается вот такая ошибка не загружаеттся иконка я через форум выбрал сразу же типо через загрузки
Тогда загрузите иконку на сервер и укажите к ней путь
 
Дек
366
52
Заблокированный
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Мы не несем ответственности за действия пользователя вне форума.
Тогда загрузите иконку на сервер и укажите к ней путь
Умно,но Яне знаю расскажите как пожалуйста
 
Сен
410
228
Пользователь
Умно,но Яне знаю расскажите как пожалуйста
заходите через FTP (желательно)
путь
/ваш сайт/styles/default/xenforo
/ваш сайт/styles/ваш стиль
(есть 2 пути)
(можно и в другую папку) , а на сайте указывайте путь к данному файлу
можно и через Ispmanager,но там я не знаю куда что жмать
 
Сверху