Закрыто Предложение | Уведомление в правом углу

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
306
Last Emperor, приветствую!
Хотел бы предложить, довольно таки красивое, и в то-же время простое, улучшение для форума,

уведомления;
щас что бы увидеть уведомление, надо нажимать на колокольчик, и там просматривать, а я думаю, что намного красивее, и удобнее будет, сделать показ уведомлений, в нижнем правом углу,
1723322188684.png

Добавить какую то анимацию, к этому уведомлению, и возможность сразу же перейти к теме, либо же прочитать уведомление.
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Last Emperor, приветствую!
Хотел бы предложить, довольно таки красивое, и в то-же время простое, улучшение для форума,

уведомления;
щас что бы увидеть уведомление, надо нажимать на колокольчик, и там просматривать, а я думаю, что намного красивее, и удобнее будет, сделать показ уведомлений, в нижнем правом углу,

Добавить какую то анимацию, к этому уведомлению, и возможность сразу же перейти к теме, либо же прочитать уведомление.
Идея не плохая, но опять же могут не видеть, но как ты сказал добавить "Анимацию" то мб и будет смысл, например сделать то что это уведомление будет маленько расширяться и сужаться (ну типо менять размер чуток) и выделять в этот момент обводку красной
 
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
306
up
 
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
482
Здравствуйте, pikamonov

Посоветуемся с администраторами форума и если придём к единогласному решению, то добавим предложенное Вами улучшение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху