kolosik Июн 36 117 Пользователь 25 Мар 2026 #1 Вообщем заливаю файлы на beenhost для форума а получаю это очень прошу помогите вк для связи @keksik122 тг для связи @dev_mraezakmi
Вообщем заливаю файлы на beenhost для форума а получаю это очень прошу помогите вк для связи @keksik122 тг для связи @dev_mraezakmi
Sponzhik Июн 3,428 3,050 Профессионал 25 Мар 2026 #2 Не туда походу файлы загружаете Позитивный голос 0 Негативный голос
KeoFox Июл 1,248 1,712 Пользователь 25 Мар 2026 #3 а так больше ниче не смущает? kolosik | AI DEV написал(а): заливаю файлы на beenhost Нажмите для раскрытия... Позитивный голос 0 Негативный голос
а так больше ниче не смущает? kolosik | AI DEV написал(а): заливаю файлы на beenhost Нажмите для раскрытия...
kolosik Июн 36 117 Пользователь 25 Мар 2026 #4 Я залил файлы это показывает Позитивный голос 0 Негативный голос
kolosik Июн 36 117 Пользователь 25 Мар 2026 #5 я заливаю а показывает это помогите паже Позитивный голос 0 Негативный голос
KeoFox Июл 1,248 1,712 Пользователь 25 Мар 2026 #6 файлы судя по скрину на reg.ru должны быть, пользуемся таким? Позитивный голос 0 Негативный голос
KeoFox Июл 1,248 1,712 Пользователь 25 Мар 2026 #8 ну тогда хрен его знает что ты там заливаешь, как, куда... говорит то оно об обратном Позитивный голос 0 Негативный голос
kolosik Июн 36 117 Пользователь 25 Мар 2026 #9 ну как раньше через файлзилу в файлы Позитивный голос 0 Негативный голос
viovit @viovit_dev Апр 1,741 1,105 Продавец 25 Мар 2026 #10 смириться с поражением бинхосту Позитивный голос 0 Негативный голос
kolosik Июн 36 117 Пользователь 25 Мар 2026 #11 прошу помогите очень срочно надо Позитивный голос 0 Негативный голос
viovit @viovit_dev Апр 1,741 1,105 Продавец 25 Мар 2026 #12 так ты же лучший аи девелопер. спроси у нейронки что делать Позитивный голос 0 Негативный голос
kolosik Июн 36 117 Пользователь 25 Мар 2026 #14 точнее не знает, я загружаю фалы и только после этого эта штука высвечиваеться Позитивный голос 0 Негативный голос
🦅Seryw🦅 ❤️Птиц❤️ • Делай людям добро - оно вернётся Авг 633 1,159 Активный 25 Мар 2026 #15 OFFTOP просто уйти Файлы загружаешь не те Позитивный голос 0 Негативный голос
kolosik Июн 36 117 Пользователь 27 Мар 2026 #16 🦅Seryw🦅 написал(а): OFFTOP просто уйти Файлы загружаешь не те Нажмите для раскрытия... а какие надо? Позитивный голос 0 Негативный голос
🦅Seryw🦅 ❤️Птиц❤️ • Делай людям добро - оно вернётся Авг 633 1,159 Активный 27 Мар 2026 #17 kolosik | AI DEV написал(а): а какие надо? Нажмите для раскрытия... А я чё знаю?? Может XF? Позитивный голос 0 Негативный голос