Russia RP (Слив мода) С продажи! [Удалено]

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
6
Пользователь
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
86
ладно бы ты начал копировать сервер Attractive Rp, там есть центральный рынок аксессуаров / транспорта, костюмы, система покраски аксессуаров, продажа их за разные виды валют на цр, валюта /fcoins фарм, играбельный мод с разными интересными системами, хоть как то можно там развлечься и многие почему то думают что он держится прямо на донате но это не так, я очень давно там играл и могу сказать что это лучший бонусник из тех которые сейчас вообще есть в сампе, а это руссия рп не мод а какой то сборник багнутых систем собранных в одном моде, чекни мод аттрактив рп и ты удивишься что выбрал не тот проект для копирайта, на руссия рп вообще нечего интересного 0 интересных систем, онлайн исключительно на ботах, и выкачки доната, сожалею что ты убил свое время чтобы скопировать этот КАЛ, ну за старание лайк поставил чтобы не обидеть =) удачи
 
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
13
ладно бы ты начал копировать сервер Attractive Rp, там есть центральный рынок аксессуаров / транспорта, костюмы, система покраски аксессуаров, продажа их за разные виды валют на цр, валюта /fcoins фарм, играбельный мод с разными интересными системами, хоть как то можно там развлечься и многие почему то думают что он держится прямо на донате но это не так, я очень давно там играл и могу сказать что это лучший бонусник из тех которые сейчас вообще есть в сампе, а это руссия рп не мод а какой то сборник багнутых систем собранных в одном моде, чекни мод аттрактив рп и ты удивишься что выбрал не тот проект для копирайта, на руссия рп вообще нечего интересного 0 интересных систем, онлайн исключительно на ботах, и выкачки доната, сожалею что ты убил свое время чтобы скопировать этот КАЛ, ну за старание лайк поставил чтобы не обидеть =) удачи
Он ничего не делал, купил и слил. Абзац.
 
Пользователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
5
Как подключить данный сервер? mysql подключения не увидел.
 
Пользователь
Регистрация
30 Авг 2023
Сообщения
2
Чтобы выдать ФД: прописываете ник в моде, заходите в игру и прописываете /givefdostup ID, потом /fdostup ID и /giverub
 
Пользователь
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
71
так то годно а вот как флаги старны убрать и спидометр
 
Пользователь
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
30
Мод с кучу багами , я в шоке! Автор - на абум сделал"СПИЗДИЛ" мод.
 
Пользователь
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
6
ладно бы ты начал копировать сервер Attractive Rp, там есть центральный рынок аксессуаров / транспорта, костюмы, система покраски аксессуаров, продажа их за разные виды валют на цр, валюта /fcoins фарм, играбельный мод с разными интересными системами, хоть как то можно там развлечься и многие почему то думают что он держится прямо на донате но это не так, я очень давно там играл и могу сказать что это лучший бонусник из тех которые сейчас вообще есть в сампе, а это руссия рп не мод а какой то сборник багнутых систем собранных в одном моде, чекни мод аттрактив рп и ты удивишься что выбрал не тот проект для копирайта, на руссия рп вообще нечего интересного 0 интересных систем, онлайн исключительно на ботах, и выкачки доната, сожалею что ты убил свое время чтобы скопировать этот КАЛ, ну за старание лайк поставил чтобы не обидеть =) удачи
Я давно его сделал но продаю определённым людям, если хочешь купить отпиши vk.com/alekseevsamp
 
Пользователь
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
1
Пользователь
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
6
Этот ресурс был удалён и больше недоступен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху