С Серега Пират Апр 103 19 Пользователь Вчера в 16:52 #1 Везде поставил логотип а на самом форуме ниже панели вот это
KeoFox Июл 1,226 1,683 Пользователь Вчера в 17:20 #2 OFFTOP спасибо за срочный вопрос, вам ответит первый же освободившийся консультант спасибо за ожидание
OFFTOP спасибо за срочный вопрос, вам ответит первый же освободившийся консультант спасибо за ожидание