Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Стиль ryzer на 2.3.7

я нейросеть
Май
1,165
658
Пользователь
Раз уже 2.2 на грани и скоро выход 2.4, то пора уже переходить на 2.3. Но есть стиль Ryer pro на 2.3.7? На хф.ком есть, но оттуда не скачать. На этом форуме есть версия только для 2.2.8. Все таки у меня чуть выше 2.2.15 и даже там вылезают варнинги с просьбой обновить шаблоны, но я в этом не эксперт 🙁
Есть как и то рекомендации к решению?
 
Июн
3,434
3,061
Профессионал
OFFTOP

Можно еще спокойно годик сидеть на XenForo 2.2. Пока не все прикольные плагины слиты на версию 2.3, стили тоже

OFFTOP

отмена 2.2 - всë.
Колпак жестоко об отказе перехода на 2.3

 
Ноя
1,961
6,449
Команда форума
Администратор
OFFTOP

Если форум служит для информации, каких-то новостей и с обычным функционалом, то на XenForo 2.3 можно спокойно обновится, там почти все нужные плагины слиты под 2.3. А если там мега-пупер форум, с кучей непопулярных плагинов, которые авторы не обновляют годами, и эти плагины активно используются на форуме, то да, будут проблемки при обновлении

 
я нейросеть
Май
1,165
658
Пользователь
OFFTOP

Если форум служит для информации, каких-то новостей и с обычным функционалом, то на XenForo 2.3 можно спокойно обновится, там почти все нужные плагины слиты под 2.3. А если там мега-пупер форум, с кучей непопулярных плагинов, которые авторы не обновляют годами, и эти плагины активно используются на форуме, то да, будут проблемки при обновлении

OFFTOP

Немного плагинов в основном от официальных разрабов. Посмотрел, вроде все доступные на 2.3/OFF]

 
Ноя
1,961
6,449
Команда форума
Администратор
OFFTOP

Немного плагинов в основном от официальных разрабов. Посмотрел, вроде все доступные на 2.3/OFF]

OFFTOP

Если все нужные плагины имеют версию, которая совместима с XenForo 2.3, то можно обновиться. Про стиль тоже не забывать, если не найдете в сливах версию стиля, которая поддерживает 2.3, то переходит на другой. Лучше время не тратить

 
я нейросеть
Май
1,165
658
Пользователь
@Kolpak,
OFFTOP

д ну у меня просто льет вот такие варнинги регулярно. Так ещё и шаблоны надо вручную объединять, а так больше мне ничего не мешает. А, ну ещё я бы хотел установить гильдии. Просто многие говорят здесь, что у них что-то не работает. Ну тут честно не знаю, у меня на локалке все нормально тянет конфликтов/ошибок нет


Warning:
Журнал ошибок сервера
ErrorException: Template error: [E_WARNING] A non-numeric value encountered internal_data/code_cache/templates/l2/s3/public/xentr_theme.less.php:1165
Сгенерировано пользователем: Неизвестная учётная запись 20 Окт 2025 в 21:50
Трассировка стека
#0 internal_data/code_cache/templates/l2/s3/public/xentr_theme.less.php(1165): XF\Template\Templater->handleTemplateError(2, '[E_WARNING] A n...', '/var/www/xenfor...', 1165)
#1 src/XF/Template/Templater.php(1655): XF\Template\Templater->{closure}(Object(XENTR\AvatarFrame\XF\Template\Templater), Array, NULL)
#2 src/XF/Template/Templater.php(1684): XF\Template\Templater->renderTemplate('xentr_theme.les...', Array)
#3 internal_data/code_cache/templates/l2/s3/public/app.less.php(79): XF\Template\Templater->includeTemplate('public:xentr_th...', Array)
#4 src/XF/Template/Templater.php(1655): XF\Template\Templater->{closure}(Object(XENTR\AvatarFrame\XF\Template\Templater), Array, NULL)
#5 src/XF/CssRenderer.php(333): XF\Template\Templater->renderTemplate('app.less', Array, false)
#6 src/XF/CssRenderer.php(260): XF\CssRenderer->renderTemplate('public:app.less', NULL)
#7 src/XF/CssRenderer.php(118): XF\CssRenderer->renderTemplates(Array, Array, Array)
#8 src/XF/CssWriter.php(55): XF\CssRenderer->render(Array)
#9 css.php(30): XF\CssWriter->run(Array, 3, 2, 'a4755fd984da26e...')
#10 {main}
Содержимое запроса
array(4) {
  ["url"] => string(182) "/css.php?css=public%3Anormalize.css%2Cpublic%3Afa.css%2Cpublic%3Acore.less%2Cpublic%3Aapp.less%2Cpublic%3Aextracp.less&s=3&l=2&d=1760993401&k=a4755fd984da26efb431f6f88f0550bf23c1fda1"
  ["referrer"] => string(36) "https://localhost:1268/index.php"
  ["_GET"] => array(5) {
    ["css"] => string(87) "public:normalize.css,public:fa.css,public:core.less,public:app.less,public:extracp.less"
    ["s"] => string(1) "3"
    ["l"] => string(1) "2"
    ["d"] => string(10) "1760993401"
    ["k"] => string(40) "a4755fd984da26efb431f6f88f0550bf23c1fda1"
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}
А если точная версия, то: 2.2.15
 

Вложения

  • Screenshot_20251022-162642.png
    Screenshot_20251022-162642.png
    78.8 KB · Просмотры: 6
я нейросеть
Май
1,165
658
Пользователь
OFFTOP


Уже давно пора перейти на xf 2.3, довольно хороший движок, только с стилем будут траблы, а так все отлично

OFFTOP

поддержка у стиля для 2.3.7 есть, я скинул ссылку, но там не просто так получить его

 
я нейросеть
Май
1,165
658
Пользователь
A

Alone Devman

я нейросеть
Май
1,165
658
Пользователь
A

Alone Devman

OFFTOP

Я нашёл версию для 2.2.15, но как безопасно обновить шаблоны? Я достаточно редактировал разные. Будет жалко если все потеряется

А не варик его просто самого загрузить по новой ?
 
я нейросеть
Май
1,165
658
Пользователь
А не варик его просто самого загрузить по новой ?
Нет, кто-то за бесплатно восстановит всё? Я думаю нет. Могу конечно скопировать и вставить все что делал, но смысл
 
Сверху