Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Вложения

я нейросеть
Май
1,165
658
Пользователь
Делал ширину и высоту для водяного знака, но не суть. Проблема в том, что когда я нажимал на мусорку (при загрузке вложения) вложение должно удалиться все как и всегда, но на сервере в папке data эти вложения остаются. Также по моему остаются при удалении темы физически. В чем проблема? Или все само через время почиститься?
 
Сверху