Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Вопрос по иконкам

я нейросеть
Май
1,165
658
Пользователь
Здесь разбирали как поставить иконки с помощью fontawsome
https://pawno-help.ru/threads/pomosh-s-ikonkami-na-forume.7286/ но возможно ли ставить фотку для узла? Ну например через styles/node/yzel1.png ? и в каком разрешении лучше их делать если возможно все таки ставить фотки
 
Решение
Здесь разбирали как поставить иконки с помощью fontawsome
https://pawno-help.ru/threads/pomosh-s-ikonkami-na-forume.7286/ но возможно ли ставить фотку для узла? Ну например через styles/node/yzel1.png ? и в каком разрешении лучше их делать если возможно все таки ставить фотки
Ну конечно можно. Просто поставить галочку в поле 'Image icon' и указать путь к фотке.
Честно насчёт разрешения не знаю, но png, jpg должны 100% норм встать
Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,622
Профессионал
Здесь разбирали как поставить иконки с помощью fontawsome
https://pawno-help.ru/threads/pomosh-s-ikonkami-na-forume.7286/ но возможно ли ставить фотку для узла? Ну например через styles/node/yzel1.png ? и в каком разрешении лучше их делать если возможно все таки ставить фотки
Ну конечно можно. Просто поставить галочку в поле 'Image icon' и указать путь к фотке.
Честно насчёт разрешения не знаю, но png, jpg должны 100% норм встать
 
Сен
37
15
Пользователь
Да, можно любое изображение ставить.
Размер зависит от стиля, через исходный код можете посмотреть, какой он у вас.
Лучше используйте современные форматы.
Custom Node Icons позволяет ставить любые изображения.
 
Сверху