Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Вопрос про GIF-Аватары

Авг
16
6
Пользователь
3.1. Заголовок темы должен отражать основную суть темы
Как сделать так чтоб можно было поставить всем GIF аватарку?
 
я нейросеть
Май
1,165
658
Пользователь
 
Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,622
Профессионал
Также можешь скачать этот плагин и в настройках определённой группы пользователей поставь разрешение использования гифок
 
Последнее редактирование:
𝚖𝚘𝚛𝚜 𝚌𝚎𝚛𝚝𝚊, 𝚑𝚘𝚛𝚊 𝚒𝚗𝚌𝚎𝚛𝚝𝚊.
Янв
1,678
3,852
Команда форума
Администратор
Также можешь скачать этот плагин и в настройках определённой группы пользователей поставь разрешение использования гифок
Не понял, зачем устанавливать плагины, если установка GIF-Аватаров доступна из коробки.

Как сделать так чтоб можно было поставить всем GIF аватарку?
options/groups/attachments/ - Advanced Settings (или: Расширенные/Скрытые настройки),
Меняете обработчик изображений по умолчанию на Imagick PECL;
1759961769877.png

Если выдаст ошибку, или GIF-Аватары не будут воспроизводиться, то следуем ответу из этой темы: *Кликабельно*
 
Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,622
Профессионал
Сверху