Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

баг xenforo

Сен
195
73
Пользователь
1782204176700.png
залил форум и вот такая фигня, ( не форум, а стиль блек раши)
 
Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,653
2,612
Профессионал
так у меня движок на версии 2.3.6
Я более чем уверен, что этот стиль точно не подходит для ветки 2.3 и советы по типу "переустанови стиль" не помогут, т.к стиль не адаптирован к версии xf 2.3
 
Сен
195
73
Пользователь
Я более чем уверен, что этот стиль точно не подходит для ветки 2.3 и советы по типу "переустанови стиль" не помогут, т.к стиль не адаптирован к версии xf 2.3
а какую версию надо взять?
 
@viovit_dev
Апр
1,738
1,104
Продавец
Я более чем уверен, что этот стиль точно не подходит для ветки 2.3 и советы по типу "переустанови стиль" не помогут, т.к стиль не адаптирован к версии xf 2.3
OFFTOP

смысл писать, если я об этом выше написал, чел не понял и написал "переустанови стиль", горе помогатор сам ничего не знает, за то помогать додумался кому-то
1782233596169.png

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху