By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.
SignUp Now!а не думал что это работает в обратном порядке?Значит версия стиля выше 2.3 а у тебя 2.2 Обнови Движок на 2.3 и будет работать.
так у меня движок на версии 2.3.6@Snickers, движок обновить надо на версию 2.3
Я более чем уверен, что этот стиль точно не подходит для ветки 2.3 и советы по типу "переустанови стиль" не помогут, т.к стиль не адаптирован к версии xf 2.3так у меня движок на версии 2.3.6
а какую версию надо взять?Я более чем уверен, что этот стиль точно не подходит для ветки 2.3 и советы по типу "переустанови стиль" не помогут, т.к стиль не адаптирован к версии xf 2.3
Ну если ты ставишь именно этот слитый стиль, то ставь версию xenforo 2.2.а какую версию надо взять?
Я более чем уверен, что этот стиль точно не подходит для ветки 2.3 и советы по типу "переустанови стиль" не помогут, т.к стиль не адаптирован к версии xf 2.3