Honest RolePlay (слив с продажи)

Honest RolePlay (слив с продажи) 2022-03-22

Нет прав для скачивания

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
4
Дайте ссылку с настроенным модом кому не жалко
 
Пользователь
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
2
ахахах, читаю и ржу) ребят, что там тяжелого с заменой надписей? Notepad в помощь с поиском по всем папкам и файлам сервера по ключевому слову) + и компилить через встроенный компилер нотпада так же удобно, быстро и практично + на любой вкус подсветку синтаксиса можно прикрутить, на@#й вам сдался для дева в сампе визуал или тот же неудобный павно) Често, никогда не понимал таких людей)
честно я когда нашел в какой пвншке меняется название я радовался больше чем приему в банду на даймонде когда первый раз играл
 
Пользователь
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
7
подскажите как подключить бд, в этой сфере больше года и не когда так не подключал , ввел данный mysql в mysql.ini и не чего. че делать
 
Пользователь
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
3
А почему мне так написано, Нет прав для скачивания??? Я ведь зарегался и поставил лайк???
 
Пользователь
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
7
Тут есть днк? и где его купить?
 
Пользователь
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
4
Плагины в cerver.cfg//crashdetect.so gvar.so mysql.so mysql_static.so pawncmd.so pawnraknet.so pawnregex.so profiler.so regex.so SKY.so sql.so sscanf.so streamer.so TOTP.so //Замени файл в папке source, и в файле functions пропиши mysql_connect, замени данные на свои, сохрани, компелируй через main.pawn
 

Вложения

  • functions.pwn
    547 KB · Просмотры: 7
Сверху