Ищу плагин для скачивание файлов

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
306
Передаю тему, модераторам\Администраторам форума,

Не разобрался, в данном плагине. На моем форуме, с VDS, плагин тупо не захотел работать,
Предположительная проблема, со стороны Автора темы: запросы плагина, не могут обработаться хостинг-провайдером.
 
Pawn-Samp
Активный
Пользователь
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
165
Теперь что случилась с форумом?
 
Pawn-Samp
Активный
Пользователь
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
165
посмотрите в форум
 
Pawn-Samp
Активный
Пользователь
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
165
Что прописать теперь в логе/admin.php
 
Pawn-Samp
Активный
Пользователь
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
165
Ех помошник,
 
Pawn-Samp
Активный
Пользователь
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
165
Всё что писал ушло зря жалко
 
Pawn-Samp
Активный
Пользователь
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
165
@𝙡𝙖𝙨𝙩 𝙚𝙢𝙥𝙚𝙧𝙤𝙧,Помогите с белым экраном форума скажите что делать я поправлю скриншоты, и всё
такое покажу может знаете что делать
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
@𝙡𝙖𝙨𝙩 𝙚𝙢𝙥𝙚𝙧𝙤𝙧,Помогите с белым экраном форума скажите что делать я поправлю скриншоты, и всё
такое покажу может знаете что делать
Как вариант можно удалить русификатор форума (если ты скачал русич и белый экран) в панельке UCP например, а других ошибок с этой проблемой я не видел
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Как вариант можно удалить русификатор форума (если ты скачал русич и белый экран) в панельке UCP например, а других ошибок с этой проблемой я не видел
Попробуй найти, там должно быть по идее все что нужно, а лучше скачивай нормальные русификаторы или переводи сам
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Ответ на твой вопрос "Ищу плагин для скачивания" <<XenForo Resource Manager>>
 
Pawn-Samp
Активный
Пользователь
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
165

taden,У меня этот плагин есть а форум я переписал у меня модераторов, много помогают писать посты, и.т.д но спасибо за помощь если что то нужно быстро к вам обращусь​

 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223

pikamonov,Да нет помогает просто искать трудно а вы, Знаете свой форум понимаете что где вот почему спрашиваю у Вас​

мы код в глаза не видели, его хер нам простолюдинам покажут. Просто набирайся опыта, я вот научился за 3 месяца локализации,настройке и малом переписывании плагинов/кодов, настройке детальной стилей, перестройка форума
 
Сверху