- Июн
- 128
- 81
Пользователь
Как нарисовать свою краску/роль?
By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.
SignUp Now!Рисуешь все что хочешь в Paint (или прочих редакторах) ->Как нарисовать свою краску/роль?
в редакторахКак нарисовать свою краску/роль?
В каких?в редакторах
в любых , которые знаешьВ каких?
я никаких не знаю, подскажи пжв любых , которые знаешь
Рисуешь все что хочешь в Paint (или прочих редакторах) ->Как нарисовать свою краску/роль?
Рисуешь все что хочешь в Paint
Вроде понялРисуешь все что хочешь в Paint (или прочих редакторах) ->
Сохраняешь в формате PNG ->
Закидываешь в корневую папку форума (или в любую другую папку В КОРНЕ форума) ->
Прописываешь путь к краскам в extra.less