Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Как нарисовать свою краску/роль(группы пользотелей)

Решение
Как нарисовать свою краску/роль?
Рисуешь все что хочешь в Paint (или прочих редакторах) ->
Сохраняешь в формате PNG ->
Закидываешь в корневую папку форума (или в любую другую папку В КОРНЕ форума) ->
Прописываешь путь к краскам в extra.less
Пришло время платить за грехи
Июл
879
818
Продавец
Как нарисовать свою краску/роль?
Рисуешь все что хочешь в Paint (или прочих редакторах) ->
Сохраняешь в формате PNG ->
Закидываешь в корневую папку форума (или в любую другую папку В КОРНЕ форума) ->
Прописываешь путь к краскам в extra.less
 
Пришло время платить за грехи
Июл
879
818
Продавец
OFFTOP


ох нихуя себе щас бы чёт в пейнте делать
2010 год здравстуйте

OFFTOP

Просто как пример)). Разумеется лучше в фотошопе, но не думаю, что у данной персоны есть деньги, и он скачает фотожопу с зеленого интернета, зараженную вирусами)

 
Июн
129
81
Пользователь
Рисуешь все что хочешь в Paint (или прочих редакторах) ->
Сохраняешь в формате PNG ->
Закидываешь в корневую папку форума (или в любую другую папку В КОРНЕ форума) ->
Прописываешь путь к краскам в extra.less
Вроде понял
 
Сверху