Как полностью убрать футер:

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Привет, если хочешь убрать футер с локализацией и всем этим то просто в extra.less вставь этот код:

Код:
.p-footer {
    .p-footer-inner {
        div:not(.p-footer-copyright) {
            display: none;
        }
    }
}
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
стиль какой?
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Видимо не везде работает, попробуйте так:
1.- Откройте app_footer.less
2.- И ищите: p-footer-copyrightRow
3.- А затем удалите эти строки:

1723395881057.png
 
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
305
что значит попробуйте? тема о том, как удалить футер, а автор темы даёт не рабочий способ, потом даёт "рабочий", но сам в этом не уверен (y)
дак еще и фото не свое сделал, а взял где то)) в целом как и код
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
2.14. Запрещено флудить, оффтопить, заниматься флеймом.
что значит попробуйте? тема о том, как удалить футер, а автор темы даёт не рабочий способ, потом даёт "рабочий", но сам в этом не уверен (y)
То и значит, код рабочий и у меня все работает
 
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
482
То и значит, код рабочий и у меня все работает
Необязательно писать каждые несколько секунд сообщение, Вы можете объединить его, нажав на кнопку "изменить" на предыдущем сообщении
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Необязательно писать каждые несколько секунд сообщение, Вы можете объединить его, нажав на кнопку "изменить" на предыдущем сообщении
Обязательно т.к ответ для разных сообщений
 
Активный
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
68
Не знаю что вы накинулись на бедного человека, у всех разные стили, версии Xenforo и надо понимать что любой мануал не подойдёт к любому форуму
На последней версии xenforo (стиль намальск рп) прекрасно работает 1 способ от автора. А то что он потом скинул второй с другого форума - не причина для хейта, он просто попытался помочь.
 
Заблокированный
Активный
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
206
у всех разные стили, версии Xenforo и надо понимать что любой мануал не подойдёт к любому форуму
почему он об этом не написал, а левый челик, по отношению к теме пишет об этом?)
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
почему он об этом не написал, а левый челик, по отношению к теме пишет об этом?)
Это и так ясно, если работает значит все хорошо, а все стили на которых работает и не работает я не знаю, берите и проверяйте
 
Сверху