Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Как убрать второе поле префикса в создании тем?

Апр
56
11
Пользователь
1000612036.jpg
Столкнулся с такой проблемой, что на XenForo 2.2 появляется второе поле с префиксами, я не понимаю как убрать его, знающие люди пожалуйста помогите
 
Пришло время платить за грехи
Июл
879
818
Продавец
Ноя
1,958
6,422
Команда форума
Администратор
Столкнулся с такой проблемой, что на XenForo 2.2 появляется второе поле с префиксами, я не понимаю как убрать его, знающие люди пожалуйста помогите
По дефолту его нет, предоставьте список плагинов
 
❤️Птиц❤️ • Делай людям добро - оно вернётся
Авг
633
1,157
Активный
Сверху