By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.
SignUp Now!Посмотреть вложение 25220
Столкнулся с такой проблемой, что на XenForo 2.2 появляется второе поле с префиксами, я не понимаю как убрать его, знающие люди пожалуйста помогите
По дефолту его нет, предоставьте список плагиновСтолкнулся с такой проблемой, что на XenForo 2.2 появляется второе поле с префиксами, я не понимаю как убрать его, знающие люди пожалуйста помогите
Я когда-то его скачивал там оно тоже было это проблема не в плагинах походуПо дефолту его нет, предоставьте список плагинов