Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Закрыто Как убрать второе поле префикса в создании тем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апр
64
11
Пользователь
1000612036.jpg
Столкнулся с такой проблемой, что на XenForo 2.2 появляется второе поле с префиксами, я не понимаю как убрать его, знающие люди пожалуйста помогите
 
Пришло время платить за грехи
Июл
880
819
Продавец
Ноя
1,961
6,446
Команда форума
Администратор
Столкнулся с такой проблемой, что на XenForo 2.2 появляется второе поле с префиксами, я не понимаю как убрать его, знающие люди пожалуйста помогите
По дефолту его нет, предоставьте список плагинов
 
❤️Птиц❤️ • Делай людям добро - оно вернётся
Авг
633
1,163
Активный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху