Launcher ARIZONA RP [FREE]

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
OFFTOP

Если ты в моих сообщениях увидел "негатив" или "осуждение", то сейчас могу действительно только выразить вам соболезнования, придумывайте дальше. В моём сообщении я говорил о том, что твой лаунчер - солянка от користы и свега - всё по факту было сказано и доказано, это ты тут уже начал придумывать

OFFTOP

Для тебя фон лаунчера это солянка свега и ко ристы? Скорее тебе тут нужно соболезования выражать)) аахаха

 
Пользователь
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
21
OFFTOP

Для тебя фон лаунчера это солянка свега и ко ристы? Скорее тебе тут нужно соболезования выражать)) аахаха

OFFTOP

Я тебе всё по факту высказал уже и доказал, можешь дальше тут устраивать хуй пойми что, я не буду больше тут отвечать

 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
OFFTOP

Я тебе всё по факту высказал уже и доказал, можешь дальше тут устраивать хуй пойми что, я не буду больше тут отвечать

OFFTOP

Блять, да не отвечай, нужны мне нахуй твои ответы, так ещё такой свинячий бред, для типа если фон взят из свега то это солянка ко ристы и свега, это гениально нахуй, говорит доказал, молодец доказал что мой БЕСПЛАТНЫЙ лаунчер хуйня, только не строй из себя героя.

 
Пользователь
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
21
OFFTOP

Блять, да не отвечай, нужны мне нахуй твои ответы, так ещё такой свинячий бред, для типа если фон взят из свега то это солянка ко ристы и свега, это гениально нахуй, говорит доказал, молодец доказал что мой БЕСПЛАТНЫЙ лаунчер хуйня, только не строй из себя героя.

OFFTOP

плачь

 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
OFFTOP

Я тебе всё по факту высказал уже и доказал, можешь дальше тут устраивать хуй пойми что, я не буду больше тут отвечать

OFFTOP

Сам бы взял и сделал лучше, а не тут умничать.

 
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
46
Подводим итоги, тема Сандаля (Sandello.exe), с бесплатным лаунчером - прожила 0 дней,

Моя тема, с бесплатным лаунчером, прожила 4 дня,


*клик* ( оригинальная тема, с бесплатным лаунчером )


Попробуем такой трюк с суворовым?
 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
Подводим итоги, тема Сандаля (Sandello.exe), с бесплатным лаунчером - прожила 0 дней,

Моя тема, с бесплатным лаунчером, прожила 4 дня,


*клик* ( оригинальная тема, с бесплатным лаунчером )


Попробуем такой трюк с суворовым?
OFFTOP

А че она не прожила то, лаунчер то рабочий

 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
OFFTOP

да кто ты такой, раскрой свою личность!

OFFTOP

Да блять, это аягут, попытался удалить мой лаунчер, но не смог, я ему отвечу на его "умно обновлять каждый раз архив:geek:"Я же не виноват что на шедеврокористе нельзя менять логотип сервера, и в общем делать дизайн лаунчера приходится самому потому что у ко ристы нету такой можно сказать "шняги"

 
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
46
OFFTOP

Да блять, это аягут, попытался удалить мой лаунчер, но не смог, я ему отвечу на его "умно обновлять каждый раз архив:geek:"Я же не виноват что на шедеврокористе нельзя менять логотип сервера, и в общем делать дизайн лаунчера приходится самому потому что у ко ристы нету такой можно сказать "шняги"

OFFTOP

што?

1729189259427.png

 
Сверху