Launcher ARIZONA RP [FREE]

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
OFFTOP

помоему, я своим ответом - уже сказал свое мнение,

но ладно: нет нельзя,
но зачем, менять что то саморучно в лаунчере?

OFFTOP

хезе, мне нравится когда другой цвет кнопок

 
Пользователь
Регистрация
17 Окт 2024
Сообщения
6
поздравляю, что смог изменить что то в лаунчере. поправлю, скоро не получится, к сожалению. в любом случае спасибо, забыл добавить
 
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
46
поздравляю, что смог изменить что то в лаунчере. поправлю, скоро не получится, к сожалению. в любом случае спасибо, забыл добавить
OFFTOP

аягутек, кнопочку оффтоп юзай. ласт емперар злится будет

 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
46
Пользователь
Регистрация
17 Окт 2024
Сообщения
6
OFFTOP

Я уже юзаю обход


( Не реклама, это ссылка на классный трек )

на скринах я вижу лишь лаунчер руслана, в котором ты что то поменял под себя, никакого обхода нету. да и продавать по 90 рублей лаунчер слишком круто, бизнесмен!
 
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
46
на скринах я вижу лишь лаунчер руслана, в котором ты что то поменял под себя, никакого обхода нету. да и продавать по 90 рублей лаунчер слишком круто, бизнесмен!
ХЗАВЫХЫАВЗХЫАВЗХФЗЫАВПЗХАИВЗХЫВПАЩЗЩВАХВАЗПЫХЗВАПЗХВЫАПХЫВПАЗХПВАЫХЗЫВАППАХ
 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
на скринах я вижу лишь лаунчер руслана, в котором ты что то поменял под себя, никакого обхода нету. да и продавать по 90 рублей лаунчер слишком круто, бизнесмен!
OFFTOP

Спасибо что посетил мой канал <3 <3

 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
на скринах я вижу лишь лаунчер руслана, в котором ты что то поменял под себя, никакого обхода нету. да и продавать по 90 рублей лаунчер слишком круто, бизнесмен!
OFFTOP

Согласен, будет получше чем за 400!Или сколько я не помню.

 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
на скринах я вижу лишь лаунчер руслана, в котором ты что то поменял под себя, никакого обхода нету. да и продавать по 90 рублей лаунчер слишком круто, бизнесмен!
OFFTOP

Надеюсь хоть песенку прослушал. и ещё, тема не закрыта, она ещё активна.

 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
умно обновлять каждый раз архив:geek:Посмотреть вложение 2985
OFFTOP

Пролистал я значит вверх, и не понял ахвхав, по твоему будет заблоченный лаунчер? Я хз заблокал ты или нет, но лучше обновлять архив чем сидеть с заблоченным лаунчером -_- по-моему

 
Сверху