[!LUXURY! !RP!]ДОРОБОТКА[!LUXURY! !RP!]

[!LUXURY! !RP!]ДОРОБОТКА[!LUXURY! !RP!] v3

Нет прав для скачивания

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
72
Angel_Devill добавил(а) новый ресурс:

Доброго времени суток всем посетители Pawno-Help!
В данной теме сливаю вам личную доработку мода Luxury RP!

Что было в нем сделано, спросите вы меня, я ниже предоставляю лог обновлений которые были сделаны лично мной.


Luxury v1:
1.Пофиксил баг со складом мэрии.
2.Изменил команды /fset /setfraction.
3.Переписал подключение базы данных через #define(в mysql = mysql_connect можете свое прописать).
4.Пофиксил все меню диалогов и оптимизировал текстдравы.
5.Убрал админ-центр(тк там и так...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Пользователь
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
3
Пока поставил только посмотреть, тут же указывается в TAB платформа с которой ты зашёл на сервер. Так вот если с помощью реконекта попробовать перезайти, оно не запустит на сервер, из-за запрещённых символов. Это я так понял по крайне мере.
 
Пользователь
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
3
После покупки машины, если перезайти, она не сохранится, будто не покупал машину
 
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
10
как скачать этот файл пишет нет прав для скачивания
 
Пользователь
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
3
Слушай, а за копейку сможешь мне парочку дел подправить, я айпи дам покажу тебе всё.
Я бы и сам но времени нет.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
10
короче а где на работе инкасаторов арендовать машины их нигде рядом нету?и где находится строка со всеми new
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
3
Пользователь
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
72
Все вроде установил правильно, но при заходе на сервер не появляется диалог регистрации или авторизации (хотя подключение к бд есть, как решить это?)
Постав хост 127.0.0.1
 
Пользователь
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
3
Мод не компится с телефона на exagear ломает мод даже если его не менять
 
Пользователь
Регистрация
17 Сен 2023
Сообщения
9
[!]СТОИТ ЛИ МНЕ ДОРАБАТЫВАТЬ ДАННЫЙ МОД? [!]
Предположительно от своего лица выражу благодарства данному скриптеру. Те, кто говорят,что мод кривой, прямой, закруглённый, или ещё какой-то, ребят, помните что игра 2004 года. имейте ёлы-палы совесть. Можете сделать лучше? вперед. клавиатуру вам только в руки и мышку рядом.
Спасибо за внимание.
P.s. Продолжай заниматься скриптингом, доделай мод, если душа лежит у тебя к нему.
 
Пользователь
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
50
Предположительно от своего лица выражу благодарства данному скриптеру. Те, кто говорят,что мод кривой, прямой, закруглённый, или ещё какой-то, ребят, помните что игра 2004 года. имейте ёлы-палы совесть. Можете сделать лучше? вперед. клавиатуру вам только в руки и мышку рядом.
Спасибо за внимание.
P.s. Продолжай заниматься скриптингом, доделай мод, если душа лежит у тебя к нему.
:rolleyes:
 
Сверху