Мод Flin Rp от 20.11.23

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
32
так ето не то что человек скинул
 
Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
32
Не знаю говорят там оригинал мод
а ти видел пост, где четко по белом написано КУЧА ДЫР
и там краш каждые 10 сек/мин
а есть уже слитые где краша нет - тоесть главная проблема решена
 
Пользователь
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
5
а ти видел пост, где четко по белом написано КУЧА ДЫР
и там краш каждые 10 сек/мин
а есть уже слитые где краша нет - тоесть главная проблема решена
Где скачать без крашей ?
 
Заблокированный
Пользователь
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
64
2.19. Запрещено оскорбление как пользователей форума, так и сторонних людей.
Вот один нормальный человек.
То что человек пофиксил один главный баг с крашем уже решает все проблемы мода, кроме етого бага есть в моде куча мелких багов, которые мало заметны
краш далеко не из-за timerfux.so, много уважаемый *deleted* на кравчуке напихал дыр столько, что они превышают твой iq в кубе, в одном инвентаре около 9 дыр, насколько мне известно
 
Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
32
краш далеко не из-за timerfux.so, много уважаемый долбаёб на кравчуке напихал дыр столько, что они превышают твой iq в кубе, в одном инвентаре около 9 дыр, насколько мне известно
много уважаемый школьник который вниматель не прочитал мое сообщение и даже себе что то понапридумывал про timerfix.Внимательно прочитайте мое сообщение я сказал "Что человек зделал фикс с крашами и все" про инвентарь и timerfix даже не ишла речь
 
Активный
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
82
краш далеко не из-за timerfux.so, много уважаемый долбаёб на кравчуке напихал дыр столько, что они превышают твой iq в кубе, в одном инвентаре около 9 дыр, насколько мне известно
Адекватнее веди себя
 
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
45
ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ!
МОД НЕ СЛИТЫЙ
я работал с флином меня кинул Флин рп подробностри ЛС(ВИДЕО, ПЕРПИСКИ)
 
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
45
смешная история, зачем им твой говнокод? им достаточно говнокода кравчука
Ты мой код видел - нет, не суди кого то по своему опыту тебя в этом случае никто не задевал и твою личность никто не упоминал
 
Заблокированный
Пользователь
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
64
Ты мой код видел - нет, не суди кого то по своему опыту тебя в этом случае никто не задевал и твою личность никто не упоминал
код любого человека - говно, а если он нн можно по настоящему калом считать
 
Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
32
код любого человека - говно, а если он нн можно по настоящему калом считать
ну если вы про себя тогда ладно, но про других людей не смейте писать, кто знает кому вы дорогу перейдете а потом домой дойти не сможете)
 
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
45
Проект Flin Online продают щас за 30к
НЕ ВВЕДИТЕСЬ У НЕГО НЕТУ ЭТОГО МОДА, он не оплатил мне работу и я не скидывал ему этот мод, все ресурсы которые он якобы продает есть у меня
А именно клиент, войс,мод (У него есть версия от лета оригинал но никак не о 12.11.23
 
Пользователь
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
17
Проект Flin Online продают щас за 30к
НЕ ВВЕДИТЕСЬ У НЕГО НЕТУ ЭТОГО МОДА, он не оплатил мне работу и я не скидывал ему этот мод, все ресурсы которые он якобы продает есть у меня
А именно клиент, войс,мод (У него есть версия от лета оригинал но никак не о 12.11.23
Неждани основателя, чтоб не втыкал
 
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
45
Сверху