Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Решено Помогите с баннерами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сен
287
-1
Пользователь
Помогите пожалуйста, баннеры стоят не ровно как это исправить? Какой шаблон надо отредактировать?
 

Вложения

  • Screenshot_20251019_120052.jpg
    Screenshot_20251019_120052.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 17
Решение
Помогите пожалуйста, баннеры стоят не ровно как это исправить? Какой шаблон надо отредактировать?
Ровно стоят. Просто ник большой, а у тебя мобила, выходит так, что иконка смены имени пользователя сместилась ниже, а баннер под нее, т.к. сам баннер стоит под именем пользователя, а иконка после имени, так и получается. Зайди с пк версии, ты поймешь о чем я
Июн
3,434
3,060
Профессионал
Помогите пожалуйста, баннеры стоят не ровно как это исправить? Какой шаблон надо отредактировать?
Ровно стоят. Просто ник большой, а у тебя мобила, выходит так, что иконка смены имени пользователя сместилась ниже, а баннер под нее, т.к. сам баннер стоит под именем пользователя, а иконка после имени, так и получается. Зайди с пк версии, ты поймешь о чем я
 
Сен
287
-1
Пользователь
Ровно стоят. Просто ник большой, а у тебя мобила, выходит так, что иконка смены имени пользователя сместилась ниже, а баннер под нее, т.к. сам баннер стоит под именем пользователя, а иконка после имени, так и получается. Зайди с пк версии, ты поймешь о чем я
Аа спасибо большое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху