Social RolePlay

Social RolePlay 2

Нет прав для скачивания

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
2
Здравствуйте у меня такая проблема не могу установить пишет Unknown помогите с установкой мой вк https://vk.com/radikaifa2002
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
122
сплошная дыра, как и большенство модов white'a
 
.NET software developer
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
76
Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
77
У меня не запускается сервер на хостинге наверное из-за того что нет mysql.so
 
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
2
Почему-то при регистрации персонажа, дойдя до выбора скина, он во-первых, проваливается вниз, во-вторых, кнопка SELECT не работает, из-за чего не могу попросту зарегать аккаунт. Как решить проблему?
 
Заблокированный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
122
Почему-то при регистрации персонажа, дойдя до выбора скина, он во-первых, проваливается вниз, во-вторых, кнопка SELECT не работает, из-за чего не могу попросту зарегать аккаунт. Как решить проблему?
мод продовал danya.white, а все его моды это сплошные дыры
возможно нету взаимодействия с текстдравом, но сомневаюсь т.к видел на ютубе слив
 
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
2
мод продовал danya.white, а все его моды это сплошные дыры
возможно нету взаимодействия с текстдравом, но сомневаюсь т.к видел на ютубе слив
я вот тоже видел сливы, вроде по серверу бегают, а я попросту не могу зарегистрироваться даже. У кого-то спрашивал, говорят мол, возможно в БД что-то, но бд ведь грузится, сервер запускается. В общем-то хз:confused:
 

CBA

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
1
осторожно вирус при запуске samp-server.exe backdoor:msil/dcrat.d!mtb пиздит у вас данные, не устанавливайте!
 
Пользователь
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
72
осторожно вирус при запуске samp-server.exe backdoor:msil/dcrat.d!mtb пиздит у вас данные, не устанавливайте!
Какой вирус? Он проверен на вирусы и их там нету, если даже они были бы то данной теме здесь не было, так как розпростронение вирусов тут запрещено!
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
782
@Tony_Wagner, перейдите на страницу ресурса, нажав на вкладку "Обзор". В конце странице поставьте кнопку "Like". После обновления страницы появится кнопка.
 
Сверху