Стиль форума *Матрёшка РП*

Стиль форума *Матрёшка РП* 0.0.1

Нет прав для скачивания

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
да не, у меня проблема, типо я когда его скачал, я нажимаю распаковать в загрузки, потом через форум пытаюсь импортировать, но он не нажимается
Ты попросил помочь установить сам стиль, а про ошибки молчал. Напиши все в Discord, помогу
chesspman
 
Пользователь
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
11
что делать если я нажимаю импортировать стиль, но кнопка импорта не нажимается, что делать помогите пожалуйста 🥺
 
Пользователь
Регистрация
6 Авг 2024
Сообщения
11
что делать если я нажимаю импортировать стиль, но кнопка импорта не нажимается, что делать помогите пожалуйста 🥺
Я не рекомендую если там сделаешь будут ошибки в результате форум сломается
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Как уже тебе ответил Egorchik_Wicked ты просто сломаешь форум, а именно белый экран и пока пока форум. Я так понял ты вообще не оцениваешь то что может случиться и что будет когда форум будет уже готов и на нем будет 50-100 человек и ты его сломаешь
 
Пользователь
Регистрация
6 Авг 2024
Сообщения
11
Как уже тебе ответил Egorchik_Wicked ты просто сломаешь форум, а именно белый экран и пока пока форум. Я так понял ты вообще не оцениваешь то что может случиться и что будет когда форум будет уже готов и на нем будет 50-100 человек и ты его сломаешь
Есть какие нибудь не ломанные стили?
 
Пользователь
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
1
Подскажите пожалуйста как поставить реакцию под сам ресурс я не могу
 
Пользователь
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
11
помогите пожалуйста, мне нужно установить плагин для этого стиля, но у меня это вылезает
 

Вложения

  • Screenshot_20240908-114527.jpg
    Screenshot_20240908-114527.jpg
    318.2 KB · Просмотры: 3
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
помогите пожалуйста, мне нужно установить плагин для этого стиля, но у меня это вылезает
У этих ребят вроде есть библиотека файлов, а так же некоторые плагины идут по 2-3 в комплекте и нужно докачивать
 
Сверху