Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Стиль Матрёшки для XenForo 2.3

Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,620
Профессионал
Приветствую всех!
Хочу объявить о том, что сейчас я делаю стиль матрёшки для движка версии 2.3. Сразу скажу, что стиль будет слит бесплатно, но он будет не идеален и до идеала наверное всё же доведён не будет, т.к за бесплатно не хочется его делать прям конфеткой.
Хочется услышать ваше мнение об этом.

P.S. Если кому-то нужна хорошая копия стиля матрёшки для версии 2.3, то обращайтесь давайте денюшку и всё будет)
 
Июн
3,430
3,057
Профессионал
Приветствую всех!
Хочу объявить о том, что сейчас я делаю стиль матрёшки для движка версии 2.3. Сразу скажу, что стиль будет слит бесплатно, но он будет не идеален и до идеала наверное всё же доведён не будет, т.к за бесплатно не хочется его делать прям конфеткой.
Хочется услышать ваше мнение об этом.

P.S. Если кому-то нужна хорошая копия стиля матрёшки для версии 2.3, то обращайтесь давайте денюшку и всё будет)
бесплатно дай
 
@viovit_dev
Апр
1,741
1,106
Продавец
спасибо что приводите сюда полоумных все больше и больше, респект, надеюсь когда то вы весь этот поток больных переведете на какой-то другой форум
 
Сверху