Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!
Стиль [OLD] Radmir RP

Стиль [OLD] Radmir RP [Платно] 2026-06-19

Июл
1,248
1,711
Пользователь
я как только в эту тему зашел, сразу всё почти делал ну это тупо
поздравляю, ты не долбаёб....
что не сказать о других местных обитателях которые упорно не хотят что то самостоятельно разбирать....

если бы я чем то таким и занимался то целился именно в таких васьков которые сами нихрена учиться не хотя, ну а раз не хотят то пусть платят за свою тупость или лень, ну или им просто проще денег дать и не ебти мозг... тут уже разные моменты могут быть
 
Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,618
Профессионал
2.2 он и так бл идёт для него на изи
Бл слитый стиль радмира, который использовали другие люди слит для версии 1.5.9, а этот для 2.2.
Я не говорю про основу, которую можно использовать для этого стиля, а про готовый продукт
 
Апр
243
897
Продавец
поздравляю, ты не долбаёб....
что не сказать о других местных обитателях которые упорно не хотят что то самостоятельно разбирать....

если бы я чем то таким и занимался то целился именно в таких васьков которые сами нихрена учиться не хотя, ну а раз не хотят то пусть платят за свою тупость или лень, ну или им просто проще денег дать и не ебти мозг... тут уже разные моменты могут быт

поздравляю, ты не долбаёб....
что не сказать о других местных обитателях которые упорно не хотят что то самостоятельно разбирать....

если бы я чем то таким и занимался то целился именно в таких васьков которые сами нихрена учиться не хотя, ну а раз не хотят то пусть платят за свою тупость или лень, ну или им просто проще денег дать и не ебти мозг... тут уже разные моменты могут быть
Ах-ха-ха, бл, верно сказано.
 
Апр
243
897
Продавец
Бл слитый стиль радмира, который использовали другие люди слит для версии 1.5.9, а этот для 2.2.
Я не говорю про основу, которую можно использовать для этого стиля, а про готовый продукт.
Он идёт для всех, я буквально прям сейчас могу его залить на 2.2.8.
 
Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,618
Профессионал
@viovit_dev
Апр
1,741
1,105
Продавец
нормально он встанет
не встанет, бро, шаблоны от 1.5.9 отличаются, в 2.2 попросту нет таких шаблонов и движок подумает что ты баклан
но если тебе мало зайти в хмл файл и прочитать пару названий шаблонов, мы сделаем по другому и поставим данный стиль на 2.3.10, а ой, не поставим даже
1782247377398.png
1782247397702.png
 
Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,618
Профессионал
нормально он встанет
Да ну, что правда? То есть ты хочешь сказать, что я наверное криворукий или неправильно установил стиль...
OFFTOP

Перед тем чтобы что-то сказать надо хоть логически подумать. Каким образом стиль с основой brivium для версии xf 1.3 - 1.5 встанет на ветку 2.2

 
@viovit_dev
Апр
1,741
1,105
Продавец
Да ну, что правда? То есть ты хочешь сказать, что я наверное криворукий или неправильно установил стиль...
OFFTOP

Перед тем чтобы что-то сказать надо хоть логически подумать. Каким образом стиль с основой brivium для версии xf 1.3 - 1.5 встанет на ветку 2.2

если что бривиум есть и на 2.0, и на 2.1, и на 2.2
 
Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,618
Профессионал
если что бривиум есть и на 2.0, и на 2.1, и на 2.2
Это я знаю, но я пытаюсь доказать данному человеку, что слива данного стиля под ветку 2.2 нету.
А то что есть основа этого стиля под данную версию есть - это я знаю
 
Сверху