Связано с модом аризона Melnikova 2024 Maze Host

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
36
Здравствуйте! Я пытаюсь добавить акс в донат меню мод Melnikova 2024 Maze hots. Я попробывал не показывается что делать?
 
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
36
Можешь на пастебин попробовать залить то что в этой ссылке, и указать в моде на рав в пастебине
А ты можешь сделать? И скинуть мне чтоб я смог отредачить потом? Или это надо самом
у?
 
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
77
А ты можешь сделать? И скинуть мне чтоб я смог отредачить потом? Или это надо самом
у?
Просто зайди в эту ссылку, и скопируй всё, а потом на пастебин отредаченное залей
 
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
36
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
36
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
36
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
77
{"id": 47, "title": "Грядка льна", "image": 3919, "category": "accessories", "category_id": 7, "price": 20000, "specialOffer": false, "discount": 0, "limit": 0 }, А что означает image: 3919 3919 это тип иконки номер? Или акса?
47 ид акса скорее всего 3919 иконка, а добавить это уже сам, здесь я не знаю
 
Сверху