Связано с модом аризона Melnikova 2024 Maze Host

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
36
Здравствуйте! Я пытаюсь добавить акс в донат меню мод Melnikova 2024 Maze hots. Я попробывал не показывается что делать?
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
783
Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
77
Карооооче спец.помощь пришла! :cool:
Что сделать для того что бы поменять предметы в донате?
1 - идешь в json доната и там видишь этоScreenshot_190.png
ид акса (какой он по счету будет в донате), название, ид картинки, категория, ид категории, цена, скидка (да-нет и сколько)

Тебе надо сменить: название,картинку,цену
К примеру тебе нужна цепь махинатора ид её картинки "6613" ставишь этот ид вместо к примеру косы на спину
Если ты хочешь что бы акс в донате подсвечивался красным добавляешь к ид 6613 100к пример >> (106613) <<
После изменения предметов в json'e идем к моду.
Тебе всего лишь на всего надо сменить: название, и цену (сколько будет списыватся при покупке)
Всё! Дело в шляпе у тебя есть новые итемы в донате (главное не проебатся с ид в категории доната) и тогда будет всё ровно и чётко!
С тебя (y) за данный гайд!

Хостинг арз где лежат все картинки доната: *клик*
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
36
Карооооче спец.помощь пришла! :cool:
Что сделать для того что бы поменять предметы в донате?
1 - идешь в json доната и там видишь этоПосмотреть вложение 1596
ид акса (какой он по счету будет в донате), название, ид картинки, категория, ид категории, цена, скидка (да-нет и сколько)

Тебе надо сменить: название,картинку,цену
К примеру тебе нужна цепь махинатора ид её картинки "6613" ставишь этот ид вместо к примеру косы на спину
Если ты хочешь что бы акс в донате подсвечивался красным добавляешь к ид 6613 100к пример >> (106613) <<
После изменения предметов в json'e идем к моду.
Тебе всего лишь на всего надо сменить: название, и цену (сколько будет списыватся при покупке)
Всё! Дело в шляпе у тебя есть новые итемы в донате (главное не проебатся с ид в категории доната) и тогда будет всё ровно и чётко!
С тебя (y) за данный гайд!

Хостинг арз где лежат все картинки доната: *клик*
Где ты это нашёл ид картинок? в сборке аризоны?
 
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
36
Я залил сделал все захожу на сервере /donate пишет ошибка не загружается че делать? А так по ссылке перехожу работает а на сервере нет..
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
77
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
36
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
77
Посмотри в тексте там может ошибку допустил или хз.. Сделай и скинь потом если не сложно?
Я не знаю как добавлять, посмотри, если выглядит так же, тогда добавил правильно, значит в самом моде чет не правильно сделал
 
Сверху