Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

баг xenforo

Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,620
Профессионал
так у меня движок на версии 2.3.6
Я более чем уверен, что этот стиль точно не подходит для ветки 2.3 и советы по типу "переустанови стиль" не помогут, т.к стиль не адаптирован к версии xf 2.3
 
Сен
197
73
Пользователь
Я более чем уверен, что этот стиль точно не подходит для ветки 2.3 и советы по типу "переустанови стиль" не помогут, т.к стиль не адаптирован к версии xf 2.3
а какую версию надо взять?
 
@viovit_dev
Апр
1,741
1,105
Продавец
Я более чем уверен, что этот стиль точно не подходит для ветки 2.3 и советы по типу "переустанови стиль" не помогут, т.к стиль не адаптирован к версии xf 2.3
OFFTOP

смысл писать, если я об этом выше написал, чел не понял и написал "переустанови стиль", горе помогатор сам ничего не знает, за то помогать додумался кому-то
1782233596169.png

 
Последнее редактирование модератором:
Сен
197
73
Пользователь
Ну если ты ставишь именно этот слитый стиль, то ставь версию xenforo 2.2.
IMG_0135.png
А как убрать вот эти ошибки, и еще я зарегистрирован и зашел на аккаунт, а показывает значок регистрации, как фикс.
 
Фев
532
132
Пользователь
Посмотреть вложение 25244
А как убрать вот эти ошибки, и еще я зарегистрирован и зашел на аккаунт, а показывает значок регистрации, как фикс.
Чтобы убрать ошибку - установите этот плагин
 
Сен
197
73
Пользователь
Чтобы убрать ошибку - установите этот плагин
версия xenforo нужна 2.3, а у меня 2.2
 
Сверху