Помогите

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2024
Сообщения
77
Здравствуйте, я хотел узнать как же сделать такой проверку на свой форум или сайт

Я попробовал сделать, такой же проверку но у меня не получилось
Screenshot_2024-09-07-15-11-54-886_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Здравствуйте, я хотел узнать как же сделать такой проверку на свой форум или сайт

Я попробовал сделать, такой же проверку но у меня не получилось
Посмотреть вложение 2656
Вроде как зависит от хостинга, на beenhost Она своя и там прикольно выглядит
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Точнее быть, это DDoS защита, и на бесплатных хостингах ее может и не быть. Вот тебе сайт с защитой Сайт (НЕ РЕКЛАМА)!
 
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2024
Сообщения
8
Возможно он имел в виду просто поставить картинку,без ддос-защиты
 
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
305
чуть-чуть буду душить, извините,

если у тебя есть хотя бы чуть-чуть, мозгов, и ты шаришь за web-программирование, можно спокойно написать , такую заглушку, на html+css, (а ну, и подключение ее через код php, например index.php, либо пару строк в .htaccess),

а если нету - то ну , соболезную ,единственный вариант, просто заказать разработку такой заглушки, либо же как то ее стырить.
 
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2024
Сообщения
77
чуть-чуть буду душить, извините,

если у тебя есть хотя бы чуть-чуть, мозгов, и ты шаришь за web-программирование, можно спокойно написать , такую заглушку, на html+css, (а ну, и подключение ее через код php, например index.php, либо пару строк в .htaccess),

а если нету - то ну , соболезную ,единственный вариант, просто заказать разработку такой заглушки, либо же как то ее стырить.
:(
 
Сверху