Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2024
Сообщения
8
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
305
2.14. Запрещено флудить, оффтопить, заниматься флеймом.
Как минимум, купите нормальный хостинг, а не HostGTA (beenhost), с сука, бесплатной автоустановкой форума,
хватит надеяться на все готовое, а потом ныть, "почему же у меня это не работает, ой , а почему плагин не загружается?"

Для начала, купи хотя бы , веб на мейзе , за 25 рублей, и уже залей на него движок форума\стиль\русификаторы\плагины,
многое зависит, от ХОСТИНГА , проблема может скрываться как в хостинге, так и в версии движка,

щас же тут проблема, в хостинге.
 
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
305
Пользователь
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
12
@pikamonov, причём тут хостинг? 🤨

да заебали уже, пойми, люди пытаются что то сделать без бюджета, а потом ноют.
Ты клоун?
Я делаю форум, на котором умею.
Агро школьница, которая хочет выделится "бюджетом" 😂
Screenshot_20240909-184720.jpg
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2024
Сообщения
8
Ты клоун?
Я делаю форум, на котором умею.
Агро школьница, которая хочет выделится "бюджетом" 😂
Посмотреть вложение 2686
Смысла от твоего скрина не вижу,хотел выделиться что купил хостинг или что?
Перед тем как извините за выражение "выебываться".
Купи хотя-бы домен для своего нубо рп проекта
 
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
18
скачай более старую версию плагина, устанавливать 2.3 xenforo сейчас тебе не поможет из-за требований движка.

Как минимум, купите нормальный хостинг, а не HostGTA (beenhost), с сука, бесплатной автоустановкой форума,
хватит надеяться на все готовое, а потом ныть, "почему же у меня это не работает, ой , а почему плагин не загружается?"

Для начала, купи хотя бы , веб на мейзе , за 25 рублей, и уже залей на него движок форума\стиль\русификаторы\плагины,
многое зависит, от ХОСТИНГА , проблема может скрываться как в хостинге, так и в версии движка,

щас же тут проблема, в хостинге.
как минимум руки в ноги и не оффтопь тут, человек ищет помощь, а не твой хейт. //offtop
 
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
305
Нарушение п. п. 2.2, 2.14
Ты клоун?
Я делаю форум, на котором умею.
Агро школьница, которая хочет выделится "бюджетом" 😂
Посмотреть вложение 2686


пиздачок свой прикрой, где я тут выебываюсь бюджетом?
у меня хотя бы, присутствуют мозги, что бы не создавать, парашные копии аризоны, ибо я понимаю, что это тупо трата времени.
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
781
@pikamonov, опять же, причем тут хостинг?) У человека банально не та версия движка стоит, о каком хостинге ты речь ведешь?
 
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
18
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
@pikamonov, причём тут хостинг? 🤨

да заебали уже, пойми, люди пытаются что то сделать без бюджета, а потом ноют.
Я сделал свой форум за год (+ удалял) буквально из ничего и не имея никаких средств, а то что хост бесплатный это ничего, я до момента покупки групп на сайтах XF искал все сам и делал. И причем в целом хостинг и то что люди ноют что у них ничего не выходит?
 
Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
38
я когда пол года назад делал свой форум (аризоновский стиль), я тоже брал автоустановки xenforo который на hostgta.ru потом брал стиль загружал и потом уже плагины и т.п, и уже делал баннеры, настраивал всё и форум был красивым, на данный момент есть бюджет уже я пользуюсь платными хостингами, hostgta.ru старый хостинг + бесплатный из за этого форум может багаться иногда (берешь заходишь на форум свой бам там считай стиль поломаный или иконок нету), + ещё зависит от оборудования хостинга.
 
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
18
да заебали уже, пойми, люди пытаются что то сделать без бюджета, а потом ноют.
а этот раздел тут причём? человек искал помощь, ты же его тут принизил за его ХОСТИНГ.
это просто цирк и срам, да и не помог ты ему даже толком
щас же тут проблема, в хостинге.
выдав вот это непонятное чудо.


просто цирк.
 
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
305
а этот раздел тут причём? человек искал помощь, ты же его тут принизил за его ХОСТИНГ.
это просто цирк и срам, да и не помог ты ему даже толком

выдав вот это непонятное чудо.


просто цирк.
тему закрыли вроде бы, для чего, разводить конфликт/оффтоп?)
 
Сверху